16 стильных образов для пышных моделей

Блоггеры размера Plus-Size кардинально меняют правила игры!

Кто-то считает, что только худые могут быть красивыми? Но это было в 1994 году, а в 2017 мы приветствуем все размеры и формы! У нас есть несколько пышных моделей, которые проложили себе путь на подиум, но давайте не будем забывать и о наших соблазнительных блогерах.

Приятно видеть при посещении блогов, большинство из этих девушек действительно понимают моду и имеют свой стиль, в результате чего избитые правила для определенных типов фигур, больше не действуют.

До того как появились эти смелые девушки-блоггеры, полные женщины шарахались от таких тенденций как топы, смелые принты или платья в обтяжку, но сейчас мы знаем, что все эти вещи могут работать на разнообразные типы фигур – все они выглядят потрясающе.

Мы собрали 16 фото блогеров Plus-Size, которые предлагают нам интересные наряды для вдохновения.

16 стильных образов для пышных моделей

Beauti Curve – блог: http://beauticurve.com/
Jay Miranda – блог: http://www.jaymiranda.com
A Curious Fancy – блог: http://curiousfancy.com/
The Curvy Cutie – блог: http://thecurvycutie.com
From the Corners of the Curve – блог: http://www.fromthecornersofthecurve.com/
Plus Size Princess – блог: https://www.ceceolisa.com/
Nicolette Mason – блог: http://www.nicolettemason.com/
A Rose Like This – блог: http://aroselikethis.blogspot.ru/
Stylish Curves – блог: http://stylishcurves.com/
Gorgeous in Grey – блог: http://gorgeousingrey.com/
Tanesha Awasthi – блог: https://girlwithcurves.com
Saks in the City – блог: http://saksinthecity.blogspot.ru/
Franceta Johnson – блог: http://blog.francetajohnson.com/
Gabifresh – блог: http://gabifresh.com/
Le Blog de Big Beauty – блог: http://www.leblogdebigbeauty.com/
Garner Style – блог: http://www.garnerstyle.com/

А какое понравилось вам образ? С нетерпением ждем ваших комментариев! Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: Ohfashion.ru